судебные приставы - вопрос №103645

имеют ли приставы арестовать и снять с счета детские пособия за долг квартиры в которой я прописана но не являюсь собственником

Ответы

Нет не имеют права, это государственные пособия детям, а не Ваш заработок или иной доход… Будут требовать пишите жалобу.........

С ув. А.Н.

 спасибо. скажите пожалуйста имеют ли право приставы высчитывать с меня долги если собственник квартиры не я?

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Судебные приставы