Москва

прокуратура рассматривает жалобу работников по трудовому спору. жалобу нам показать отказываются.правомерно ли это??? (интерес к жалобе в том что ее... - вопрос №1036484

якобы подписали 23 чела, а у нас работников всего 17)

Лучший ответ по мнению автора

В законодательстве не предусмотрена возможность ознакомления с материалами проверки, находящимися в Прокуратуре. В случае, если будет возбуждено гражданское дело или административное производство по жалобе, вы сможете со всеми материалами ознакомиться и оспаривать их.