Республика Хакасия

Добрый день. У меня вопрос по мат.капиталу. На сегодняшний день я на 7 месяце беременности и мы задумываемся о покупке жилья за счет средств мат.капитала. - вопрос №1037990

 как поступить? Взять ипотеку до рождения ребенка и купить квартиру, а потом закрыть мат.капиталом задолженность по ипотеке или возможно после рождения ребенка взять ипотеку и погасить сразу же мат.капиталом? Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете получить ипотеку после рождения ребенка и сразу погасить за счет средство МСК. Законом это разрешено. Удачи!