Калининградская область

Есть различные спортивные федерации в Калининградской области. Как зарегестрировать свою федерацию или ассоциацию? И кому будет подчиняться федерация? - вопрос №1038121

Ответы

Спортивная федерация в зависимости от ее целей может быть создана в виде коммерческой или некоммерческой организации. И подчиняться будет учредителям. Давайте обсудим Вашу задачу.

Успехов!