Республика Башкортостан

покупаю авто у перекупщика.у него все документы на авто и копия паспорта хозяина.можно ли переоформить авто на меня,имея лиш копию паспорта хозяина машины - вопрос №1038200

Ответы

Buh

Т.е. перекупщик «владеет» автомобилем не понятно на каком основании без договора купли-продажи и без отметок и его подписей в ПТС. А вдруг завтра хозяин авто объявит его в угон и скажет, что подпись в ДКП не его. Как будете доказывать обратное? Лучше отказаться от такой покупки, если нет связи с собственником.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.