Свердловская область

подскажите пожалуйста, у нас сложилась ситуация с продажей комнаты в комунальной квартире, одного из собственников невозможно найти(прячется от нас)... - вопрос №1038568

не можем взять согласие на продажу своей комнаты в телеграмме расписались квартиранты, сделка преостановлена, деньги полученые с продажи потрачены, как нам быть в этой ситуации???

Ответы

Добрый день!

Как вариант — попытаться направить уведомление этому собственнику о продаже комнаты в квартире через нотариуса.

Buh