Жалоба в налоговую службу - вопрос №103882

Как правильно составить жалобу в налоговую службу на работодателя, где работает бывший муж, который трудоустроен там не официально, и поэтому не платит алименты, ссылаясь на то, что он не работает...?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, жалоба Вам скорее всего не поможет. То что БМ не работает не является основанием для освобождения от уплаты алиментов, за ним будет копиться долг.

Виктория