Нижегородская область

Возможно ли приватизировать квартиру с долгами - вопрос №1039160

Возможно ли приватизировать квартиру с долгами? Если да то как это сделать?

Ответы

Это возможно, собираете пакет документов по списку, пишете заявление о приватизации, сдаете вместе с документами. Закон не содержит такого основания отказа в приватизации как наличие долга. Поэтому, если вам администрация откажет, то этот отказ сможете обжаловать в суд. ТОлько все заявления сдавайте под роспись и себе экземпляр или по почте заказным письмом.