Приморский край

добрый день ! я брала кредит. но сложились обстоятельства и платить не могу . кредиторы звонят моей бабушке - она указывалась как контактное лицо. ей... - вопрос №1039638

78 лет, они ей угрожают забрать ее имущество, звонят несколько раз в сутки, в любое время. она напугана. что ей делать.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Напишите от имени бабушки заявление в полицию о вымогательстве.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.