Орловская область

скажите пожалуйста брала 5тыс рублей в микрозаймах,была просрочка в итоге выплатила 7тыс,сейчас звонят коллекторы что должна 5600 и если не оплачу... - вопрос №1039821

приедут приставы или долг выставят на аукцион и продадут, что делать? спасибо

Ответы

Если кредит погашен, то никаких дополнительных платежей быть не должно. Аукцион — фикция, придуманная коллекторами.

Buh