Свердловская область

Будет ли иметь юридическую силу расписка о том, что наймодатель не имеет претензий по оплате арендных и коммунальных платежей к квартиросъёмщику за... - вопрос №1039832

определённый период времени без указания точных денежных сумм переданных арендодателю?

Ответы

Добрый день!

Оформите данную расписку в форме акта сдачи-приемки жилого помещения (квартиры), в котором укажите, что все обязательства были выполнены в полном объеме и претензии, в т.ч. по оплате арендных и коммунальных платежей, к арендатору у арендодателя отсутствуют.

Да, будет.

Buh