поругались женой наговорили глупостей и решили развестись но каждый понимает и нехочет развода!!!а началось всё с того что жена стала делить на моё и твоё - вопрос №1040222

2 ответа

Ответы

здравствуйте,

а что именно она делила?

имущество ваше, находясь в браке с вами?

может быть это ее принципиальная позиция и ей важен ее вклад в семью.

Кто то из вас оба затронули за живое.

она хочет показать что непоследний человек в вашей семье тоже работает не знаю кто содержит вашу семьи вы она или оба.

Добрый день, Николай!

Подумайте, действительно ли одна ссора привела к такому решению? Развод — это последний шаг, который предпринимают люди, когда испробованы все способы сохранить семью… если, конечно, хотят ее сохранить. Вы говорите, что ни вы, ни жена не желаете развода, а значит пришло время разобраться в ваших трудностях. Лучше всего вам в этом поможет психолог, а для начала предлагаю вам:

— поговорить с женой, рассказать о том, что вас тревожит, какие чувства вы испытываете по этому поводу;

- «отойти» от негативных аспектов ваших отношений, и ответить себе на вопросы «За что вы цените свою супругу?», «Что наиболее ценное есть в ваших отношениях?»