Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Взыскание денег по решению суда - вопрос №1040604

Добрый вечер! Суд присудил выплатить мне как частному лицу сумму денег юр.лицо. ООО подало аппеляцию, но решение первого суда было подтверждено. На настоящий момент должник ООО прекрастило свое существование, однако сама компания продолжает свою деятельность на том же месте и под тем же названием и даже с тем же ген.директором, но на другом юр. лице. Как получить присужденные мне деньги. заранее спасибо за ответ.

Ответы

Если юр лицо брошено, то получать денежные средства не с чего! то что существует подобное юр лицо, с теми же должностными лицами, то с него вы не сможете ничего получить.