Волгоградская область

Купили машину, при оформлении в МРЭО была допущена ошибка номера автомобиля на одну цифру отличаются от того что написано в ПТС в графе... - вопрос №1041089

регистрационный знак. Ошибка бала обнаружена только спустя год. Чем это грозит для автовладельца? Можно ли исправить ошибку по месту жительства, если машина оформлялась по месту прописки?

Ответы

Buh

Вины владельца ТС здесь нет. Обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД для внесения изменений в свидетельство о регистрации транспортного средства. Регистрационные действия сейчас никак не привязаны к месту жительства или пребывания. Гос.пошлина за выдачу нового свидетельства о регистрации 300 рублей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.