Российская Федерация

добрый день! Нужна помощь в составлении Акта разногласий к договору поставки. Покупатель ( сеть гипермаркетов) решил ужесточить и ввел беспредельные... - вопрос №1041123

штрафы за перебои в поставках, неправильную маркировку товара и т.д. Вопрос срочный.

Ответы

Здравствуйте Марина! Ну составить акт разногласий не сложно! Существует два вида таких актов.Различия между Актами по форме №ТОРГ-2 и №ТОРГ-3 в следующем:

— ТОРГ-2 составляется на отечественные товары (четыре экземпляра);

— ТОРГ-3 составляется на импортные товары (пять экземпляров).

Пишите мне в чат, попробуем разобраться имеет ли право покупатель ужесточать правила согласно договору

Здравствуйте, Марина!

В случае, если договор поставки еще Вами не подписан, помогу составить протокол разногласий к договору поставки. В том случае, если договор поставки обеими сторонами подписан, то возможно в судебном порядке внести изменения в договор поставки.

Присылайте документы на мою почту.

С уважением, Татьяна Анатольевна