развод и раздел имущества - вопрос №104161

! Родителями в браке на мое имя была куплена квартира в новостройке ( сразу же договор долевого строительства был оформлен на меня )Деньги на стройфирму переводил отец Я совершеннолетняя, на момент покупки квартиры была студенткой Сейчас работаю.Документы в процессе оформления в собственность на мое имя.Родители разводятся Имеет ли право отец отсудить обратно мою квартиру? Будет ли моя квартира делиться приразводе родителей? Сможет ли отец отсудить квартиру?

2 ответа

Ответы

данная квартира при разводе родителей разделу не подлежит.

Здравствуйте! Квартира находится в Вашей собственности и никто, кроме Вас, распоряжаться ею не может. Вам не о чем волноваться!

Всего доброго, Вам!