Кемеровская область

Здравствуйте! Покупатель хочет вернуть аванс за товар. В договоре ничего про это не сказано. Как заставить его, правомерно, забрать оплаченный товар? Спасибо. - вопрос №1041789

Ответы

Здравствуйте. Уточните информацию. Покупатель — юридическое лицо или гражданин? Решение проблемы зависит от этого обстоятельства.