Республика Башкортостан

как заставеть пристава исполнеть решения суда в прокуратуру писали бесполезно - вопрос №1042076

Лучший ответ по мнению автора

Елена, можно писать дальше в прокуратуру только вышестоящую, а можно идти в суд. Конкретный путь можно указать только зная Вашу ситуацию и документы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый День!

Действия/бездействия Судебного Пристава-Исполнителя Обжалуются В Вышестоящую Инстанцию (в Рамках ССП) Либо В Судебном Порядке.