Наследство - вопрос №104242

Скажите пож-та, может ли внук отказаться от своей доли квартиры (так как он состоит в договоре приватизации), потому что ему еще долго сидеть в тюрьме, или как его убедить и сделать правильно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно же может, проще всего будет оформить договор дарения. А вот как убедить и т.д. это уже не юриста дело, обратитесь с этим вопросом к психологу) Удачи :)