Здравствуйте. Хочется все изменить, вернуться на родину. Тяжело разорвать все отношения. Как выйти из этой ситуации без скандалов, нервотрепки. И стоит ли? - вопрос №1042592

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте.

Информации очень мало, но вы явно оказались в некой ситуации, терпеть которую вам очень тяжело. И тут есть несколько вариантов. Либо вам в принципе сложно находиться в трудностях и решать какие-то проблемы, потому хочется от них убежать? Тогда важно все же научиться не сбегать, а решать — это более взрослый подход к ситуации. Либо вы находитесь где-то совсем не на своем месте и оказались там не по своей воле, находится там вам сложно и не хочется. Тогда не понятно зачем вы там? Кому угождаете, почему не поступаете так как хочется вам? Возможно вы привыкли делать то, что вам говорят и редко поступаете так как считаете нужным сами. Это совсем другой клубочек внутренних проблем и решать его нужно иначе.

В любом случае важно выбрать специалиста и работать индивидуально.

Удачи вам в понимании себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А из какой ситуации, Татьяна! Как будто бы Вы продолжаете с кем-то давний разговор! Но ведь здесь ни Вас, ни Вашу ситуацию пока никто не знает. И никогда не узнает, если Вы не расскажете. И тогда Вы никогда не узнаете дельного ответа на свои вопросы… Здравствуйте!

Здравствуйте.

Такое ощущение, что Вам для «изменения» (своей жизни) нужно «разрешение» (одобрение). Как будто Вам нужно «отвоевать» это право (через «нервотрепку и скандалы»)! А разве это не Ваша жизнь? Разве не Вы несете за нее ответственность?

Здравствуйте, Татьяна!

Если хочется изменить жизнь — значит, надо действовать!

Выберите эксперта, договоритесь с ним и подробно изложите вашу ситуацию, -что конкретно вас мучает, беспокоит?

Тогда можно  будет понять, как вам помочь!