Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте скажите пожалуйста , какая конкретно форма агентского договора на оказание услуг более правильная в варианте что агент заключает договор... - вопрос №1042654

с поставщиком услуг и имеет с этого процент.? спасибо

Ответы

Александр, в Вашем случае надо отдельно подготовить пакет документов, могущих защитить интересы агента в полном объеме. Приходите в личку. Обсудим.

Buh