Москва

Могут ли меня лишить премии если я не курю - вопрос №1042825

У нас на работе поменялся директор и когда он с нами знакомился то предупредил, что курить тока на улице и если он найдёт хоть один окурок в здании, то будут лишены все.Наверно он имел ввиду премию. Скажите пожалуйста могут ли меня лишить если я не курю...

Ответы

Олег! Директор может лишить премии хоть за что. ВЫ же вправе обжаловать решение в суд.