здравствуйте! как мне быть? я ненавижу страну в которой живу уже 2,5 года! и дальше любви не прибавляется - вопрос №1042878

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы знаете причины почему испытываете ненависть к стране, в которой живете?

Могу предположить что дело не только в самой стране, но и в той жизни, которую вы организовали в ней.

Возможно что-то складывается не так как вы ожидали в какой-то из сфер: семья, профессия, друзья...

Есть ли у вас кто-то, кто может подержать вас?

Вполне может быть что вам не хватает позитивного общения и вы скучаете по тем, кто остался в другой стране.

Я тоже живу в неродной стране и у меня возникают разные чувства.

Будет желание пообщаться, заходите.