Курганская область

Здравствуйте! Мы приобретаем квартиру в ипотеку, муж оформляет ее на себя по брачному договору, через пару месяцев у нас родится ребенок, в случае... - вопрос №1043000

если он прописывает туда ребенка, будет ли у ребенка доля или нет в этой квартире ?

Ответы

Юлия, приписка не дает право собственности. Доля у ребенка будет только, если отец выделить долю и оформит ее на ребенка.

Buh