Другое

здравствуйте. cкажите пожалуйста, что подразумевает этот пункт контракта? В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий Контракта,... - вопрос №1043056

Продавец несет ответственность за убытки, причиненные Покупателю. Под убытками Стороны понимают расходы, которые Сторона, чье право нарушено, произвела или должна будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение ее имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые эта Сторона получила бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы ее право не было нарушено (упущенная выгода). Вот эта упущеная выгода

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы ответ был не теоретическим, а понятным Вам, обозначьте, пожалуйста, о каком контракте идет речь и кем Вы в нем выступаете