Свердловская область

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Есть квартира, я являюсь её собственницей, но там не проживала никогда. - вопрос №1043190

Мама накопила долг, а мне недавно только 18 исполнилось. Бумаг на квартиру мама не даёт, подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Хочу продать её

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно обратиться в Росреестр с паспортом — восстановить свидетельство о праве собственности.

После этого квартиру можно будет уже продать.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.