Тамбовская область

Добрый вечер. Есть вопрос. У меня продуктовый магазин в нем стоит оборудование для разливного пива мы наливаем его как в пластиковые бутылки так и в... - вопрос №1043849

стаканы. Мои конкуренты сказали мне что нельзя наливать пиво в пластиковые стаканы можно ли им верить?

Ответы

Пункт 1 ст. 18 171-ФЗ: Оборот пива и пивных напитков не подлежит лицензированию