Республика Башкортостан

здравствуйте!супруга не отвечает на звонки и смс,хочу увидеть сына,официально мы не разведены,недавно разъехались!как быть?помогите - вопрос №1045020

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь вам следует обратиться в орган опеки и попечительства с жалобой на действия жены чинящие препятствия в общении с ребенком. В дальнейшем (после развода) будет правильным все же определить порядок общения родителя проживающего отдельно с ребенком в судебном порядке. Удачи.