отношения - вопрос №104802

как расстаться с парнем ?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Залина!

ОЧень просто, объясню пошагово:

1. Стоите лицом к лицу с ним.

2. Говорите «Прощай милый, мы расстаемся с тобой, и без вариантов»

3. Поворачиваетесь и уходите.

4. Если он попытается Вас остановить, останавливаетесь, не вырываясь из его рук, и говорите: «Ты, видимо, меня не понял? Мы — расстаемся навсегда, и точка. Я больше не хочу с тобой встречаться и поэтому ухожу. Не преследуй меня, не прикасайся ко мне, всё кончено, дорогой».

5. После этого поворачиваетесь и уходите.

6. Если еще раз попытается Вас остановить, остановитесь и скажите ему: «Если ты не прекратишь меня преследовать, я заявлю на тебя в милицию. Будь уверен, я это сделаю».

7 Поворачиваетесь и уходите.

8. ТОЧКА...

Благословений Вам, твердости и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Залина.

Если вы хотите получить адекватный ответ, то раскройте свой вопрос ( причины того, что вы не можете с ним расстаться и хотите вы этого или нет).

Давайте вместе разбираться, Залина. Что у вас за ситуация?

Ирина Владимировна

Залина, главное понять, действительно ли Вы хотите именно расстаться? Или просто сделать отношения более гармоничными, чтобы парень по-другому вел себя с Вами, изменил свое отношение.

Здравствуйте. Есть очень простой способ -познакомиться с другим парнем.