Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Такая ситуация, хочу продать машину, машина на отце который умер 14 лет назад, на машине не ездили всё это время. По наследству машина... - вопрос №1048143

принадлежит мне и маме в равных долях. Какие мои действия? Снимать с учёта потом ставить на меня и продавать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Если у вас есть свидетельство о праве на наследство на т/с, Вы можете найти покупателя, и оформить ДКП. Для регистрации т/с на покупателя в МРЭО ГИБДД, бывает достаточным свидетельство о праве на наследство продавца без оформления на него (на вас с мамой) транспортного средства. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.