Республика Марий Эл

Здравствуйте! Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, меня хотят уволить по статье "По соглашению сторон", имею ли я право, после увольнения, встать на биржу труда? - вопрос №1048896

1 ответ

Ответы

соглашение сторон — это взаимное желание. если у вас нет такого желания, можете не подписывать соглашение и все тут. на биржу встать можете!