Договор - вопрос №105042

Скажите пож. если договор был приостановлен должны ли мы оплатить за те месяца когда нас не обслуживали ????

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

Добрый день,

приостановление договора — это временное прекрашение его действия до определенного срока или условия, значит, Вы не обязаны оплачивать непредоставленные услуги.