Иркутская область

машину забрали гаи на штраф стоянку водитель пьян документов у него нет собственик я.нет страховки.мне сказали пока не будет страховки машину забрать не смогу.правда ли это? - вопрос №1050808

Ответы

Нет, неправда. У Вас, как у собственника, может не быть и водительского удостоверения, что не значит обязанность его получения.