Липецкая область

я являюсь поручителем за ООО, ООО не выплачивает кредит, банк требует выплату с меня, мне нечем платить но у меня есть квартира в эпотеке, что банк сможет со моной сделать - вопрос №1052571

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Расим.
Если квартира является вашим единственным жилищем, то квартиру не заберут.
Не забывайте, пожалуйста, голосовать за ответы эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.