Свердловская область

У меня умер отец. Заявление о вступлении в наследство написал(он завещание оставил). Там машина и комната. Могу ли я ездить на машине до истечении полгода? Документы все есть,страховка просрочена. Там - вопрос №1052855

Ответы

По закону пользоваться наследственным имуществом (автомобилем) вы будете вправе только после регистрации в МРЭО ГИБДД свидетельства о праве на наследство и перехода права собственности на вас.