Владимирская область

здравствуйте.я являюсь собственником 1/2 двух-комнотной квартиры.второй хозяин хочет сдавать свою половину.может ли он это делать без моего согласия.квартира не является коммунальной. - вопрос №1055752

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Нет, не может без вашего согласия, т.к. управление собственностью, находящейся в долевой собственности осуществляется по согласию всех сособственников. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.