Москва

Здравствуйте. У меня интернет магазин по продаже GPS и GLONASS трекеров. По ним можно отслеживать координаты объекта. Используется в с/х транспортных... - вопрос №1056792

парках, грузовых перевозках. Для того чтобы ребенок или собака (домашнее животное) не потерялись имеются версии на батарейках. Если суть устройств не понятна, то их полно в интернете, посмотрите пожалуйста. Так вот меня интересует насколько закона продажа данных товаров на территории РФ, и как защищаться если вам предписывают нарушение ст. 138 УК РФ, или подобных законов о запрете «шпионских штучек»? Евгений.

Ответы

Это не шпионские штучки, можно.

Buh