Омская область

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если на меня оформлен кредит, но фактический кредит не мой, а тот кто его выплачивал уже 5 месяцев не... - вопрос №1057810

платит, это может стать преградой для выезда на отдых по туристической путевке за границу.

Лучший ответ по мнению автора

кредит фактически и юридически Ваш. Отсюда вытекают и все последствия по его погашению.