Кемеровская область

Вопрос: могу-ли я потребовать от магазина вернуть деньги за весь ноутбук (ведь я приобретал ноутбук с предустановленной ОС) - вопрос №1058948

Здравствуйте! Приобрел ноутбук в магазине, через 2 месяца пришлось сдать его
переустановили ОС и сказали, что проблемы были из-за обновления ОС, но через 2 недели после «ремонта» опять посыпались те-же проблемы.

Ответы

                    Да можете, если у Вас сохранились документы о сдаче его в ремонт, но при одном условии, если будут выявлены технические недостатки, т.к. технически сложную технику по закону о правах потребителя продавец обязан заменить, а не вернуть деньги до экспертизы, а она может длиться долго.