Алтайский край

Вопрос о внештатном сотрудничестве с полицией - вопрос №1059393

района, он сказал что узнает об о всём и сказал что-бы я ему позвонил дня через два.Прошло два дня. Звоню. Говорит что у нас в районе уже есть два таких сотрудника и больше не нужно, в соседнем есть четыре внештатника и тоже не нужно больше...(( разве это повод для отказа??? ведь моя помощь для государства бесплатна! или есть определённое количество внештатников закреплённых за сотрудниками? Что можно придумать, куда обратиться? подскажите пожалуйста!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение. Обратитесь с вашим вопросом к начальнику уголовного розыска полиции, либо к начальнику криминальной полиции. Ограничений или лимитов нет. Помощь гражданских лиц только приветствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.Попробуйте обратиться к другому сотруднику (участковому, оперу).