Жилищное право - вопрос №105973

Подкажите по действующему законодательству возможна ли регистрация новорождённого к отцу в квартиру соц.найма без согласия остальных совершеннолетних зарегистрированных в ней?

Ответы

Да, в соответвии с ЖК РФ родители имеют право зарегистрировать к себе несовершеннолетних детей без согласия остальных членов семьи.