Челябинская область

Здравствуйте ! мы с бывшей женой в разводе с 2006г имеем двух несовершеннолетних детей и прописаны на одной жилплощади,но у жены в собственности есть... - вопрос №1061136

другая квартира-могу ли я купить у неё эту квартиру с целью дальнейшего проживания и получения возврата подоходного налога с покупки(до этого я этим правом не пользовался, ведь бывшая жена не является родственником)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Б/жена не является вашим родственником и вы имеете право купить у неё квартиру и воспользоваться имущественным налоговым вычетом.