Оренбургская область

Купил автомобиль по генеральной доверенности. Срок доверенности истек. Хозяин машины скончался год назад.Наследников нет. Могу-ли я оформить этот автомобиль? - вопрос №1061657

Ответы

Оформить собственность на автомобиль вы сможете по приобретательной давности, по истечение пяти лет владения ею открыто, добросовестно и непрерывно.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта.