Другое

могу ли я подать иск на часть имущества отца(он умер около года назад)если мы с матерью с ним не жыли,но я ношу его фамилию,и мать с ним была не в разводе до последнего? - вопрос №1062336

Ответы

Здравствуйте Марина! Вы и мама могли вступить в права наследства как наследники первой очереди! Но для этого законом отведено пол года! Теперь это возможно сделать только через суд!

Buh