сделка - вопрос №106383

Скажите пожалуйста, какой процент госпошлины в наториальной конторе, при сделке купли- продажи  дома, в Калужской области? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Цена сделки утверждена по всей России 1% от суммы сделки… Вопрос оплаты технической работы там нужно смотреть прейскурант у нотариуса, они утверждаються областными  коллегиями......