Коррупция - вопрос №107112

Куда лучше обратиться и что написать, если руководители ОАО реализуют коррупционные схемы в ущерб ОАО?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что значит реализует коррупционные схемы?

Здравствуйте! Если Вы считаете (и не только считаете, а можете привести факты), что руководители занимаются противоправной деятельностью, напишите заявление в прокуратуру. В случае подтверждения указанных Вами фактов, прокуратура может возбудить уголовное дело и направить его по подследственности.

Всего доброго!

Buh