Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ответьте пожалуйста, может ли полковник полиции, признанный решением суда отъявленным "негодяем и правопохоронителем", занимать должность - вопрос №2421570

Заместителя начальника ОМВД-Начальника полиции Колпинского района Санкт-Петербурга?
Руководителем МВД РФ, согласно п. 4 Положения о МВД РФ,
утверждённого Указом №699 от 21.12.2016 года, является Президент РФ…
он же присваивает звания полковник полиции и выше,
он назначает начальников УМВД, ОМВД.
Может и он такой же? Задал данный вопрос Путину В.В.,
однако его Администрация не пропустила это и
переадресовала вопрос и прилагаемые Решения судов,
от 25.10.2016 и от 07.02.2017, в МВД РФ…
До сих пор жду ответа…
Может быть эксперты ответят, со ссылкой на нормы законов?

Ответы

Здравствуйте!
Сформулируйте Ваш вопрос пожалуйста правильно и юристы обязательно на него ответят.С уважением, О.А.

Buh