Новосибирская область

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем: у меня есть сын, в пользу которого я исправно плачу алименты. Бывшая супруга с ребенком общаться не... - вопрос №1072151

позволяет… Сменила номер телефона и я даже не знаю, где они сейчас проживают. Скажите, могу ли я отказаться от сына? Если да, то избавит ли это меня от выплаты алиментов? Могу ли я это сделать дистанционно, так как проживаю сейчас в другом регионе?

Ответы

Здравствуйте, Роман. Нет, такой процедуры в Российском законодательстве не предусмотрено!