Опора - вопрос №107314

Привет. У меня есть очень давний неразрешённый вопрос и вытекающая большая проблема. Меня интересует насколько важно для человека его оформленная недвижимость для места жительства — как опора в жизни и работе, любви и т.д.; против прописки и проживания, например у родителей.

Дополнение автора от 17.08.11 16:06:43

Вообщем я занимаюсь многими творческими вещами, но не хватает мне видимо какой-то базы для своего имени, или конкретного своего места проживания. Место, там где я буду чувствовать себя, свою опорную точку, туот которой можно будет отталкиваться, находится в другой области, но чувствовать свою опору вообщем. Ну, так вопрос мой в том, что это место только определённое и самое главное и приоритетное вплоть до подписи на моих подлинниках. Дело в том, что я не могу подписаться своим именем. Бывает так, что место нужно только определённое и только в собственности, словно туда тянет магнитом? (Чужое место — чужое имя, место своё и имя своё — не псевдоним).???

Ответы

Доброе утро. Юрий, насколько важно — это зависит от ваших ценностных установок. У каждого человека свои приоритеты в них.  Если вам нужна оформленная недвижимость, как базовая уверенность в себе и в своем завтрашнем дне -сделайте это.

Уверенности вам в себе. Лидия.

Добрый день. Однозначно не ответишь. Бывает недвижимость, как чемодан без ручки. И неудобно пользоваться и выбросить жалко.

Но в целом, иметь недвижимость, в частности, проживать в своем благоустроенном доме, весьма предпочтительно. И действительно служит опорой.

Хотя могут быть разные другие варианты. Можно прекрасно обходиться и без оформленной собственности на жилье, имея другие активы.