продажа-покупка жилья - вопрос №107533

Имеется часный дом-пятистенок с двумя отдельными входами, причем каждая половина дома имеет свой адрес (дом расположен на пересечении двух улиц, т.е.-угловой), принадлежащий двум разным гражданам не    находящихся в родстве.

Вопрос: может ли кто -либо из соственников этого дома продать свою половину без согласования с другим соственником.

Ответы

Здравствуйте!

Да это право собственника той половины дома который решил продать. Если имеется отдельные входы и более того разные адреса, согласия ни какого не потребуется.

Будут вопросы, пишите в чат.

С уважением, Роман

Buh